Paupié Willy (1898 - 1981)
Waldstillleben, links unten signiert und datiert: Willy Paupié 1934, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 32,5 x 34 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Paupié Willy (1898 - 1981)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |